Kalender

Nov
11
Sa
Taverne „Zum Besseren Betrüger“ November @ Heesfelder Mühle
Nov 11 um 18:00 – Nov 12 um 02:00
Nov
17
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 17 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Nov
18
Sa
Helden gesucht – Neuenrade
Nov 18 ganztägig

Weiter Infos folgen

Nov
24
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 24 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Nov
25
Sa
Helden gesucht – Werdohl
Nov 25 ganztägig

Weitere Infos folgen

Dez
1
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 1 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Dez
2
Sa
Helden gesucht – Altena
Dez 2 ganztägig

Weitere Infos folgen

Dez
8
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 8 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Dez
15
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 15 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Dez
22
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 22 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Dez
29
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 29 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Jan
5
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 5 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Jan
12
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 12 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Jan
19
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 19 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Jan
26
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 26 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris