Kalender

Dez
15
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 15 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Dez
22
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 22 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Dez
29
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 29 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Jan
5
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 5 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Jan
12
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 12 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Jan
19
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 19 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Jan
26
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 26 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Feb
2
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Feb 2 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Feb
9
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Feb 9 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Feb
16
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Feb 16 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Feb
23
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Feb 23 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Mrz
2
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Mrz 2 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Mrz
9
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Mrz 9 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris
Mrz
16
Fr
Spielrunden Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Mrz 16 um 18:30

Block II

  • Marvel
  • Time Watch
  • Cthulhu
  • Shadowrun
  • Pathfinder
  • DSA

 

Mrz
23
Fr
Spielrunden Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Mrz 23 um 18:30

Block I

  • Fragged Empire
  • 7te See
  • Splittermond
  • D&D
  • Polaris